+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
18 ноября 2019

8 новых лифтов установили в двух домах на улицах Мончегорская и Политбойцов в Нижнем Новгороде

15 ноября 2019 года заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Александр Здюмаев провел выездную проверку работ по замене лифтов. Он принял участие в комиссионной приёмке лифтового оборудования, установленного в доме № 29 по ул. Мончегорская.

«На текущий момент в Нижнем Новгороде установку лифтов производит один подрядчик, выбранный нами по итогам электронного аукциона. Все 164 лифта, которые он обязался установить в рамках договора, взяты в работу. Еженедельно мы контролируем график их выполнения. На сегодняшний день отставаний нет. И как мы видим, на этом доме все 4 подъемника установлены качественно, и, самое главное – жители довольны результатом»,- сказал Александр Здюмаев.

Также специалисты провели комиссионную приемку 4 лифтов в доме №2 по улице Политбойцов.

«Мы проводили полную замену лифтового оборудования. Работы, вместе с комиссионными проверками, заняли два месяца», - рассказал представитель подрядной организации Ромик Тадивосян. 

На данный момент по договору с Фондом подрядчик производит замену 29 лифтов в домах Автозаводского района, 8 из которых уже проверены комиссией и запущены в эксплуатацию. Всего до конца года в высотках Нижнего Новгорода будет установлено 133 подъёмника и еще 65 в Павлове, Сарове, Дзержинске, Арзамасе и Заволжье.

Всего за период с 2014 по 2019 годы в Нижегородской области установлен 1 101 новый лифт из 1 388. На текущий момент исполнение программы по замене подъемников составляет 80%.

 «Мы уверенно двигаемся к своей цели - выполнить до конца года программу по замене лифтов на 100 %», - добавил Александр Здюмаев.