+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
20 декабря 2017

Капремонт помог найти судьбу

 

В жизни все может быть. Алексей Петухов в это твердо верил и жениться не торопился. Но однажды в самом начале 2017 года ему, 38 – летнему высококлассному специалисту – кровельщику, всю жизнь прожившему в северной столице Удмуртии – Глазове - предложили поехать в другой регион и возглавить бригаду рабочих для проведения капитального ремонта многоэтажек в одном из райцентров Нижегородской области - Пильне. Там он и познакомился со своей будущей женой. 

«Ирина работала продавцом в магазине, где мы частенько покупали продукты. Взаимная симпатия у нас возникла как-то сразу. Несколько раз я приглашал Ирину на свидание. Прогуливались по поселку, много говорили. Пообщавшись недели две, и она, и я уже точно понимали, что это та самая настоящая любовь, которая бывает раз в жизни», - вспоминает Леша.

Ради любимой Алексей принял решение остаться в Нижегородской области. Тем более, что нижегородцы ему понравились. «Здесь много приветливых, улыбчивых людей. Все здороваются. Водители дорогу уступают друг другу», - делится он.  По поводу работы Алексей тоже не волнуется. Программа капремонта обеспечит его работой минимум на 30 лет. К примеру, сейчас бригада Петухова завершает капремонт дома в соседнем районном центре – Спасском.

Была единственная проблема — в Удмуртии остались родители Алексея. Но они считают, что сын должен жить самостоятельно.

Алексей и Ирина вместе уже 10 месяцев. Готовятся к свадьбе. На новый год, как и положено, поедут знакомиться с родителями в Глазов.

 «Возглавить бригаду по капремонту и приехать сюда - это было мое самое правильное решение в жизни, так как я сейчас очень счастлив», - делиться Алексей. А Ирина ласково приговаривает: «Где ты раньше был столько лет, злодей!»

Кстати, дом, в котором живет Ирина, был капитально отремонтирован два года назад.