+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
13 октября 2017

Работы по капремонту систем отопления многоквартирных домов Автозаводского района практически завершены. Теплоснабжение заменено в 32 МКД

Работы по капремонту систем отопления многоквартирных домов Автозаводского района практически завершены. Теплоснабжение заменено в 32 МКД

 

Еженедельное совещание по реализации программы капремонта в 2017 году состоялось в администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода. На совещании присутствовали заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Владимир Никифоров, представители администрации Автозаводского района, представители управляющей компании ООО «Наш Дом» и подрядных организаций.

Главной темой совещания были вопросы ремонта кровель и замены систем теплоснабжения.

Работы по капремонту систем отопления многоквартирных домов Автозаводского района практически завершены. На двух оставшихся домах по улицам Поющего и Бусыгина на этой неделе состоялся пуск тепла. Всего в Автозаводском районе теплоснабжение заменено в 32 МКД.

Что касается ремонта кровель, то этот вопрос вызвал большую обеспокоенность. Выяснилось, что за неделю никаких изменений практически нет. По словам подрядчиков ООО «РБК-Групп» и «СК Центрострой», на объектах работают люди. Но проверки, проведенные управляющей компанией и Фондом капремонта, показали, что по факту рабочих на объектах нет. Подрядчикам было дано поручение активизировать работу по сдаче документов за выполненные работы на других объектах и завершить ремонт оставшихся кровель до наступления зимы.

Кроме того, было решено не начинать проведение работ по капремонту мягких кровель жилых домов и перенести их на следующий год.