+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
06 июля 2017

В течение прошлой недели подрядчики приступили к замене систем теплоснабжения и горячего водоснабжения в 11 домах Автозаводского района

В течение прошлой недели подрядчики приступили к замене   систем теплоснабжения и горячего водоснабжения в 11 домах Автозаводского района

 

 

Еженедельное совещание по реализации программы капремонта в 2017 году состоялось в администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода. На совещании присутствовали и.о.генерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Владимир Челомин, глава администрации Автозаводского района Александр Нагин, представители управляющей компании ООО «Наш Дом» и подрядных организаций.

Всего в районе в 2017 году планируется отремонтировать 284 многоквартирных дома в которых будет выполнено 558 видов работ в рамках региональной программы по капитальному ремонту. В течение прошлой недели подрядчики приступили к замене   систем теплоснабжения и горячего водоснабжения в 11 домах. Начало работ было совмещено с графиком летнего отключения горячей воды.  

Представители администрации познакомились с представителями двух подрядных организаций, ранее не работавших в районе. Подрядчики заверили, что проблем с выполнением работ у них нет.  

На совещании было отмечено, что одной из проблем для начала работ на кровлях и фасадах являются проливные дожди. При этом Челомин призвал подрядчиков быть готовыми в любой день приступить к работам и увеличить количество рабочих на объектах в два-три раза.

«Учитывая погодные условия, мы рекомендуем подрядным организациям активизировать работы по капремонту инженерных коммуникаций, в первую очередь - систем отопления, чтобы закончить эти работы до 1 сентября», - отметил Челомин.