+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
16 сентября 2016

Фонд капитального ремонта приступил к замене лифтового оборудования

Фонд капитального ремонта Нижегородской области подвел итоги конкурсов по выбору подрядчиков для замены лифтового оборудования по программе 2016 года.
В рамках исполнения программы текущего года региональным оператором планируется заменить 618 подъемников в 197 многоквартирных домах.
Победителями конкурсов на выполнение работ по капитальному ремонту (или замене) лифтового оборудования, ремонту лифтовых шахт были признаны:
- ООО «МИЛС» (г.Нижний Новгород). Выполнит работы в г.Саров (23 лифта в 14 МКД) и заречной части г.Нижнего Новгорода (265 лифтов в 78 МКД);
- ООО «МежРегионЛифт» (г.Москва). Выполнит работы в г.г.Павлово, Арзамас, Кстово, Дзержинск, Выкса, Заволжье, Бор (120 лифтов в 40 МКД) и нагорной части г.Нижнего Новгорода (210 лифтов в 65 МКД).
Будут установлены подъемники Серпуховского лифтостроительного завода. К монтажу планируется привлечь нижегородские специализированные организации.
Как сообщил генеральный директор нижегородского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Сергей Протасов, «в октябре, после заключения договоров, подрядчики приступят к поставкам оборудования и демонтажу старых лифтов».
В фонде капитального ремонта подчеркнули, что «по поручению губернатора в рамках программы текущего года фонд ужесточил контроль за подрядными организациями на всех этапах производства работ: начиная от выхода на объект, непосредственно в момент проведения ремонта, а также финальной комиссионной приемки».
«Подрядчик получит деньги за работу только после того, как всех членов комиссии устроит качество работ», - подчеркнули в фонде капремонта.