+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
04 июля 2018

Ошибки в платежных документах

Уважаемые жители Нижегородской области, в квитанциях за июнь в части взноса за капитальный ремонт допущены ошибки в сумме начислений.

Биллинговая компания ООО «Кустовой вычислительный центр» (КВЦ) по договору с Фондом осуществляет расчет взносов за капитальный ремонт, печать и доставку платежных документов в районы и города Нижегородской области. В связи с поздней передачей данных о платежах за предыдущий месяц со стороны «Почты России», а также технического сбоя в ООО  «КВЦ» в квитанциях добросовестных плательщиков может отображаться долг или пени.

По имеющейся у Фонда информации, квитанции с ошибочными начислениями уже получили жители г. Выксы, Балахны, Арзамаса, Ардатова, Красных Баков, Шаранги, Нижнего Новгорода и других городов. Последствия сбоя устранены, ошибочные данные в КВЦ пересчитали и внесли поправки в платежную систему. Жителям, которые получили платежки с ошибочными начислениями,  можно оплатить взнос на капитальный ремонт следующими способами:

-  оплатить взносы за капитальный ремонт с помощью любого сервиса Сбербанка – сбербанк-онлайн, в банкоматах и т.д., самостоятельно выбрав при оплате нужную сумму платежа;

- обратиться в любой абонентский пункт ООО «КВЦ», где по запросу им перепечатают платежные документы за июнь. Список абонентских пунктов – на официальном сайте Фонда http://www.fkrnnov.ru/?id=1919.

 

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.