+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
27 сентября 2016

«По данным фонда капремонта, в работе у подрядных организаций более 700 домов в рамках первого и второго этапа региональной программы 2016 года», - Александр Байер

«По данным фонда капремонта, в работе у подрядных организаций более 700 домов в рамках первого и второго этапа региональной программы капитального ремонта 2016 года. Основная часть домов в рамках первого этапа в высокой степени готовности, по второму этапу подрядчикам начинают передавать объекты. С 1 октября 2016 года начнутся работы по третьему этапу региональной программы 2016 года – замене 618 лифтов», - сообщил заместитель губернатора-министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александр Байер, комментируя итоги инспекции работ по капитальному ремонту 84 домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
Капремонт в рамках региональной программы 2016 года пройдет в 900 домах региона. Только в Автозаводском районе Нижнего Новгорода подрядчик – ООО «СК Центрстрой» - завершает работы по замене 40 кровель, ремонту 55 фасадов, замене систем холодного водоснабжения в 25 МКД, электроснабжения – в 42 домах, системы теплоснабжения – в 29 домах, системы водоотведения – в 41 доме.
«Современные технологии, применяемые при фасадных работах, ремонте кровель, внутренних систем обеспечения дома, позволяют качественно выполнять работы круглый год», - подчеркнул заместитель директора ООО «СК Центрстрой» Максим Блетенков.
В фонде капремонта отметили, что «в рамках программы текущего года фонд капитального ремонта ужесточил контроль над подрядными организациями на всех этапах производства работ: начиная от выхода на объект, контроля непосредственно в момент проведения ремонта, а также финального комиссионного контроля».
«Подрядчик получит деньги за работу только после того, как всех членов комиссии, в первую очередь жителей, устроит качество работ, и будут устранены все замечания и недоработки», - подчеркнули в фонде капремонта.