+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
22 июля 2021

Жители дома №1 по ул. Заломова направили благодарственное письмо в Фонд капремонта

Жители дома №1 по ул. Заломова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода поблагодарили губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и руководителя регионального Фонда капитального ремонта Дмитрия Гнатюка за организацию и проведение капитального ремонта фасада их дома. В Фонд они направили благодарственное письмо.

«Мы очень благодарны за то, что наш дом отремонтировали к 800-летию города. Хочу отдельно отметить работу подрядчика. Во время ремонта проблем и вопросов возникало много, но они всегда оперативно решались», — рассказала представитель собственников жилья в МКД Валерия Стрелина.

Фонд организовал капремонт шести фасадов и двух крыш домов на ул. Заломова, построенных в 60-х годах ХХ века. Подрядчик был определен по конкурсу.

«Работы выполнены в полном объеме. Фасад утеплили, оштукатурили и покрасили, отремонтировали отмостку, входные группы. Жители нам очень помогали и принимали активное участие, контролируя работу», — сообщил главный инженер подрядной организации ООО «Мастер Кровли» Алмаз Галиуллин.

Напомним, в рамках подготовки к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода фонд проводит капитальный ремонт 90 крыш и 173 фасадов многоквартирных домов, расположенных в пяти районах Нижнего Новгорода, в том числе 106 домов — в Нижегородском районе.

«Во время проведения капитального ремонта важно вовлекать в процесс жителей, учитывать пожелания и выстраивать взаимодействие. Эту задачу мы ставим перед всеми подрядчиками», — добавил руководитель регионального Фонда капитального ремонта Дмитрий Гнатюк.