Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области»

ГлавнаяПресс-центрНовости

Новости

09 июля 2021

Получить консультацию по вопросам проведения капитального ремонта жители региона смогут во всех отделениях МФЦ

Фонд капитального ремонта подписал соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области.

Специалистами отдела по работе с населением Фонда капитального ремонта проведено обучение сотрудников УМФЦ по вопросам приема обращений граждан.

Оставить обращение по вопросам предоставления рассрочки, возврата ошибочно уплаченных денежных средств, предоставления разъяснений об обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт, суммы начисленных и оплаченных взносов, объединения лицевых счетов, а также сроков и видов работ, предусмотренных к проведению региональной программой в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, теперь можно во всех региональных отделениях МФЦ.

 «Вопросов по капитальному ремонту у жителей региона много, но не у всех есть возможность обратиться за консультацией в Фонд. Теперь процесс получения информации стал максимально доступным и удобным. Наша задача не только показать жителям результат своей работы, но и оперативно отреагировать на жалобы и обращения», - сказал генеральный директор Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк.

Copyright ©2014 НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД»
Created by Graphit