+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить

Уважаемые собственники! В данном разделе вы можете ознакомиться с информацией о предстоящих комиссиях по установлению факта воспрепятствования выполнению работ по капитальному ремонту.

13.11.2023 в 10:00 состоится комиссия по установлению факта воспрепятствования выполнению работ по капитальному ремонту и недопуска собственниками жилых помещений подрядной организации ООО «АРТОКНО 52» к проведению работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт системы холодного водоснабжения) МКД,    расположенного по адресу:   Нижегородская      область,   Павловский   муниципальный    округ, г. Павлово, ул. Советская, д. 39.

 

13.11.2023 в 10:30 состоится комиссия по установлению факта воспрепятствования выполнению работ по капитальному ремонту и недопуска собственниками жилых помещений подрядной организации ООО «АРТОКНО 52» к проведению работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт системы холодного водоснабжения) МКД,    расположенного по адресу:   Нижегородская      область,   Павловский   муниципальный    округ, г. Павлово, ул. Коммуны, д. 29.