Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области»

ГлавнаяПресс-центрНовости

Новости

05 ноября 2019

ВНИМАНИЕ!!!

Фонд возобновляет предоставление рассрочки физическим лицам – собственникам помещений в многоквартирных домах по погашению задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт.

Рассрочка предоставляется путем заключения соглашения о погашении задолженности в период с 01.11.19 по 31.12.2019.

Для заключения соглашения необходимо обратиться в фонд с заявлением о предоставлении рассрочки, предоставив документ, удостоверяющий личность, квитанцию за последний месяц, а также документ, подтверждающий право собственности на помещение, в отношении которого имеется задолженность. Скачать и заполнить бланк соглашения можно здесь.

Обратиться можно в Фонд капремонта

- лично с понедельника по четверг с 9.00 до 17.30 и в пятницу с 9.00 до 16.30 по адресу: г. Нижний Новгород, Верхне – Волжская н, 8/59, каб.17

- направить заявление и копии необходимых документов можно почтовым отправлением по адресу: 603005, г.Нижний Новгород, Верхне – Волжская набережная, 8/59, с обязательным указанием контактного номера телефона для связи

- жители г. Дзержинск могут обратиться через МФЦ г. Дзержинск

Порядок предоставления рассрочки льготным категориям граждан (ветеран труда, ветеран труда Нижегородской области, граждане старше 70 лет, многодетная мать (отец), инвалиды 1 и 2 группы, ветеран боевых действий) не меняется, и рассрочка предоставляется без заключения соглашения.

Copyright ©2014 НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД»
Created by Graphit