+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
02 октября 2019

Нижегородцам предложили дома, в которых необходимо провести капитальный ремонт в 2020 году

Нижегородцам предложили дома, в которых необходимо провести капитальный ремонт в 2020 году

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области опубликовал предложения собственникам о проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на 2020 год.

«Мы предлагаем собственникам помещений ознакомиться с предложениями и принять решения о сроке начала капитального ремонта в их многоквартирном доме, объеме работ и их стоимости. Вовлеченность и участие жителей очень важны на данном этапе. Проинформировать Фонд о своем решении собственники должны в течение трех месяцев. В случае отсутствия обратной связи, решение за них будут принимать органы местного самоуправления», - рассказал генеральный директор Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк.

Ознакомиться с предложениями о проведении капитального ремонта в многоквартирных домах в 2020 году собственники могут на официальном сайте Фонда в разделе «Собственникам жилья» - «Предложения о капитальном ремонте» или по ссылке http://www.fkrnnov.ru/?id=14961. После получения указанных предложений нижегородцам необходимо принять решение о проведении капитального ремонта на общем собрании, обеспечив 2/3 голосов жильцов, и направить протокол в Фонд. Образец формы протокола общего собрания размещен в разделе «Документы».

С пошаговой инструкцией действий собственников помещений, проживающих в многоквартирных домах, капитальный ремонт которых запланирован на 2020 год, также можно ознакомиться в разделе «Документы».