+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
27 сентября 2019

Перед подрядчиком поставлена задача - закончить ремонт кровли в Павлове до 15 октября

Перед подрядчиком поставлена задача - закончить ремонт кровли  в Павлове до 15 октября

26 сентября 2019 года генеральный директор Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк провел выездную проверку хода работ на домах в Павлове и Навашине. 

В Павлове Дмитрий Гнатюк посетил два объекта. Первый – на улице Новаторов, д. 2. Там подрядчик уже завершил ремонт систем холодного водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения. На завершающей стадии  фасад и система электроснабжения. 

Также руководитель Фонда посетил дом №34 по улице Речная. Там подрядчик должен выполнять ремонт крыши. Но на данный момент работы выполнены лишь на 20%. Также из-за халатности подрядной организации в квартирах были зафиксированы протечки.

«Сейчас мы видим, что подрядчик начал активно вести работы. Мы ставим задачу, чтобы он их закончил до 15 октября, как прописано в контракте. Если этого сделано не будет, то применим штрафные санкции. Также мы сделаем все, чтобы включить его в реестр недобросовестных подрядных организаций в случае неисполнения обязательств», - отметил Дмитрий Гнатюк.

«Все работы мы закончим к 15 октября. Также мы отремонтируем все подъезды и устраним последствия протечек. То есть весь ущерб, который был нанесен, мы компенсируем», - добавил заместитель директора подрядной организации ООО «Павловосантехстрой» Андрей Пахомов.

Также Дмитрий Гнатюк посетил дом №1 на площади Ленина в Навашине. Там подрядчик завершил все работы по ремонту крыши, фасада и системы теплоснабжения.

«Претензий к подрядчику нет, все сделано в срок и качественно», - сказал Дмитрий Гнатюк.

«Мы хотим выразить благодарность Фонду капремонта. Во время выполнения работ подрядная организация не принесла нам никаких неудобств. Очень хорошо сделали и тепловую систему, и фасад. Теперь у нас тепло и чисто», - отметили жители дома.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на оперативном совещании в правительстве региона поручил усилить работу по выявлению недобросовестных поставщиков. Как отметил глава региона, случаи, когда подрядчики не выполняют взятые на себя обязательства, мешают выполнению национальных проектов и важнейших программ, в частности, проведению капитального ремонта многоквартирных домов.

 

J:\разобрать что ли\Users\paxter\Downloads\не сайт\2019\20190927\павлово фото внутрь.JPG