+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
18 июля 2019

89 фасадов многоквартирных домов отремонтировано в рамках программы капитального ремонта в Нижегородской области

89 фасадов многоквартирных домов отремонтировано в рамках программы капитального ремонта в Нижегородской области в этом году. Всего на 2019 год в регионе запланированы работы по ремонту 167 фасадов.

Больше всего работ по фасадам завершено в Нижнем Новгороде. Здесь уже преобразилось 19 домов. На втором месте – Дзержинск. Там новый облик приобрело 14 домов. Ремонт фасадов закончился и на 11 домах Володарского и на 10 зданиях Павловского районов. Также работы завершены еще в 13 районах Нижегородской области.

«Ремонт фасадов находится у нас на особом контроле. И сложившиеся погодные условия не должны влиять на качество и сроки завершения работ. Именно с этой целью мы еженедельно проверяем, как идет ремонт в районах города и области, следим за соблюдением графика. Помимо того, что сотрудники осуществляют регулярные выезды на объекты, мы следим за процессом и через установленные камеры видеонаблюдения. Как показала практика, это хороший инструмент дополнительного контроля подрядных организаций», — сказал генеральный директор Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк.

Напомним, в Нижегородской области на домах, где идет капитальный ремонт кровель и фасадов, установлено 25 камер видеонаблюдения. 20 устройств расположены на зданиях Сормовского, Автозаводского, Нижегородского, Приокского и Ленинского районов Нижнего Новгорода. Еще 5 - в Дзержинске.

 

 

 

Главные новости читайте в нашем паблике Вконтакте.