+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
01 февраля 2019

Более 2 500 жителей выразили благодарность Фонду капитального ремонта

В 2018 году в адрес Фонда капитального ремонта поступило свыше 30 благодарственных писем более чем от 2,5 тысяч жителей Нижегородской области.

Слова благодарности выражают в адрес Фонда, а также в адрес подрядных организаций за качественный и своевременно проведенный капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области.

«Комфорт жителей при проведении капитального ремонта для нас одна из приоритетных задач, и мы стараемся создать максимальные условия для этого. Мы постоянно принимаем необходимые меры для улучшения своей работы и качества проведения капитального ремонта. Капитальный ремонт - это процесс требующий квалификации и ответственного подхода. В течении года мы внесли большое количество изменений в конкурсную документацию, разработали многоступенчатый порядок отбора подрядных организаций, тем самым повысили к ним требования, изменили подходы в работе самого Фонда. Да, в ходе реализации региональной программы капитального ремонта систематически возникают спорные вопросы, их много, но мы решаем их в рабочем порядке. Отношение к программе капитального ремонта как в регионе, так и в стране в целом неоднозначное, но мы рады, что большинство собственников многоквартирных домов принимают активное участие в проведении ремонтных работ. Мы получаем от них обратную связь, и вдвойне приятно, когда мы получаем благодарственные письма от довольных жителей, это лишь свидетельствует о том, что мы двигаемся в правильном направлении», - сообщил Геннадий Дурдаев генеральный директор Фонда.

Любой желающий может задать интересующий вопрос или получить консультацию специалистов Фонда на официальном сайте http://www.fkrnnov.ru в разделе «Электронная приемная», в официальной группе социальной сети https://vk.com/public157726641, либо на личном приеме граждан по адресу: наб. Верхне-Волжская, д. 8/59.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте.