+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
27 декабря 2018

Новогоднее поздравление генерального директора фонда капитального ремонта Геннадия Дурдаева

От всего коллектива Нижегородского фонда капитального ремонта и от себя лично искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством – праздниками, которые независимо от возраста возвращают нас в детство, дарят ощущение сказки и надежды на исполнение самых заветных желаний.

Вместе с тем предновогодние дни — это самое ответственное время, когда принято подводить итоги, оценивать результаты, строить планы на будущее. Минувший год был очень непростым для Фонда, но мы прикладывали все усилия для достойного выполнения программы, решали стоящие перед нами задачи, трудились на благо жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В наступающем 2019 году мы ожидаем только хороших результатов: высоких показателей, добросовестных подрядчиков, ответственных и активных жителей и, конечно, много новых отремонтированных домов.

Говоря о текущих планах Фонда, на 2019 год на территории города Нижнего Новгорода и Нижегородской области запланировано выполнение строительно – монтажных работ в 525 многоквартирных домах, капитальный ремонт 264 фасадов, замена 285 крыш и установка 216 новых лифтов.

И пусть не все из задуманного удалось в уходящем 2018, все мы знаем, что чем глобальнее ставишь перед собой цели, чем больше трудностей тебя ожидает, тем ценнее будет результат. И мы продолжим идти вперед с твердой уверенностью в том, что мы сделаем все возможное для того, чтобы воплотить все задуманное в жизнь.

Пусть Новый год принесет в вашу жизнь много радостных событий, душевный покой, тепло и уверенность в завтрашнем дне! Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом, а в ваших домах царят уют, взаимопонимание и любовь!

Здоровья вам, счастья и благополучия!

С уважением, 
генеральный директор НКО 
   «Фонд капитального ремонта МКД»
Геннадий Дурдаев 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте.