+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
28 сентября 2018

Предварительные итоги реализации программы капитального ремонта в эфире радио «Комсомольская правда».

Предварительные итоги реализации программы капитального ремонта в эфире радио «Комсомольская правда».

27 сентября Геннадий Дурдаев рассказал о ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Нижегородской области в эфире программы «Горький Сити» на радио «Комсомольская правда».

На 2018 год было запланировано провести ремонт в 1 263 многоквартирных домах, 617 домов в Нижнем Новгороде и 646 в Нижегородской области. В 526 многоквартирных домах работы уже завершены, а также приняты комиссией и оплачены 608 лифтов. На сегодняшний день подрядные организации обновили 115 фасадов, 143 крыши, системы теплоснабжения в 38 домах и системы водоснабжения в 56 домах, всего с момента действия программы выполнено 5 869 видов работ.

Генеральный директор Фонда подвел предварительные итоги реализации программы капитального ремонта за 9 месяцев, рассказал о проблемах, с которыми Фонд сталкивается в ежедневной работе, а также ответил на вопросы ведущего. Что включает в себя план капитального ремонта домов на этот год, будет ли он выполнен в полном объеме? Почему до сих пор находятся недобросовестные подрядчики, несмотря на жесткие критерии отбора? Какие отклики Фонд получает от нижегородцев? Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать в программе «Горький Сити» на радио «Комсомольская правда».

00:00
20:17