+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
19 сентября 2018

Нижегородский фонд капитального ремонта занял 6 место в рейтинге информационной открытости региональных операторов

Принцип открытости является основополагающим в работе Фонда, и особое внимание уделяется информационной политике.

Технический прогресс и современный ритм жизни диктуют обществу новые реалии. Мы ценим ваше время, поэтому стараемся максимально доступно и оперативно предоставлять информацию о деятельности Фонда, сроках проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, а также отвечать на интересующие вас вопросы. 

На официальном сайте Фонда http://www.fkrnnov.ru размещена актуальная информация о сроках проведения капитального ремонта многоквартирных домов, необходимые нормативно-правовые документы, информация о руководстве и деятельности Фонда, а также образцы документов.

 «Мы совершенствуем технологии предоставления и разъяснения информации путем расширения способов и форм ее получения, обеспечивая при этом возможность выбора удобного формата, простоту, понятность и визуализацию предоставленной информации. Официальный сайт Фонда был модернизирован и стал доступнее для населения, мы изменили формат подачи информации, вывели в отдельный интерактивный блок ссылки наиболее актуальных разделов, теперь найти интересующую информацию стало проще. Наша основная задача в этом направлении обеспечивать полноту, достоверность, объективность и своевременность предоставления информации о своей деятельности», - сообщила заместитель генерального директора по связям с общественностью Мария Соловьёва.

Фонд активно использует электронные сервисы для оперативного реагирования на обращения граждан, проведения консультаций, а также осуществляет информирование, упрощая способы взаимодействия. Теперь узнать о ходе проведения работ в многоквартирном доме или задать вопрос можно в официальной группе социальной сети https://vk.com/public157726641, ответ будет предоставлен в кратчайшие сроки. С целью повышения доступности для граждан Фонд ежедневно актуализирует информацию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Нижегородская область заняла шестое место в «Рейтинге информационной открытости Региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов» за 2017 год.

Рейтинг составляется на основе анализа сайтов регоператоров. Для участия в оценке были приглашены эксперты Ассоциации региональных операторов капитального ремонта (АРОКР).