+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
28 мая 2018

Фасады обновились в центре города

 

В Нижнем продолжается ремонт фасадов. На многих объектах подрядные организации уже завершили работы, и сейчас активно проходят приемки.

Сегодня руководство Фонда проверило качество выполненных фасадных работ в трёх многоквартирных домах в центре Нижнего Новгорода – на ул.  Маслякова, Ильинской и Алексеевской. Приемочная комиссия с участием представителей Фонда, государственной жилищной инспекции, управляющей компании и администрации района города приняли эти объекты.

«Мы провели очередной объезд по объектам, где работы по ремонту фасадов уже завершены. Качество выполненных работ хорошее, выполнены они  в срок. Радует, что жители стали принимать активное участие в проведении капитального ремонта многоквартирных домов, контролируют как проходят работы, качество этих работ, общаются с подрядчиком. В итоге мы получаем хороший результат и довольных жителей. Для нас – это один из важных критериев эффективной работы. Жители дома 9 по улице Маслякова направили благодарность в адрес Фонда и Губернатора Нижегородской области за проведённый ремонт, это высшая оценка нашей работы», - рассказал генеральный директор Фонда Геннадий Дурдаев.

Фасады в этих домах начали ремонтировать в первых числах апреля. В общей сложности на три фасада Фонд выделил около 6 миллионов рублей. Как проходил ремонт в этих домах, можно было увидеть с помощью нововведения в работе Фонда - онлайн видеотрансляции. Оценить ход ремонтных работ мог любой желающий, ссылки размещены на сайте Фонда и находятся в свободном доступе.

В 2018 году в соответствии с краткосрочным планом капремонта будет ремонтироваться 1 155 домов. Ремонт фасадов запланирован в 461 многоквартирном доме на сумму 921 миллион рублей. С начала действия региональной программы капитального ремонта в Нижегородской области уже отремонтированы 357 фасадов.