+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
08 мая 2018

С Днем Победы!

Коллектив Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области, поздравляет нижегородцев  с Днем великой Победы!

Мы с долей грусти встречаем этот великий памятный день — День Победы! Этот праздник объединяет всех россиян -  чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно!  9 Мая — поистине самый большой праздник для каждого гражданина России. Он овеян немеркнущим светом, что наполняет нашу жизнь высоким смыслом и верой в торжество вечных ценностей: любви к Отечеству, родному краю и отчему дому, беззаветной преданности своему народу, ответственности за родных и близких. Мы безгранично благодарны нашим дедам за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта Победа:  почти 900 тысяч горьковчан воевали на фронтах Великой Отечественной войны, и не все вернулись домой. 

Слава и честь всем героям! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости, счастья, гармонии в семье, душевного тепла, внимания и заботы близких! С праздником!