+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
24 января 2018

Администрация городского округа Навашинский выражает благодарность за качественно выполненный капитальный ремонт и профессиональный подход к работе

Администрация городского округа Навашинский выражает благодарность Фонду капитального ремонта Нижегородской области и подрядной организации за качественно выполненный капитальный ремонт многоквартирных домов.

В 2017 году Фондом капремонта Нижегородской области с участием данного подрядчика был организован капремонт трех многоэтажек в г.Навашино (ул. 1 Мая д.8 и д.10, ул.Соболева д.3).

В благодарственном письме, в частности, сказано:

«Работы выполнены с высоким профессионализмом, качественно и в срок. Работников организации отличает ответственность за поставленные задачи, грамотность и добросовестность.

В исключительном случае по восстановлению обрушившейся стены дома №3 по ул.Соболева с непосредственным участием Фонда капитального ремонта Нижегородской области были выполнены нестандартные строительные решения, применены современные технологии, что позволило в установленные сроки сдать дом приемочной комиссии. 

Особая благодарность от Администрации городского округа Навашинский и собственников многоквартирных домов Фонду капитального ремонта Нижегородской области за организацию работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.Навашино, за оказание своевременной помощи и личного участия руководителя Фонда В.Н.Челомина в решении экстренной ситуации с обрушившейся стеной на многоквартирном доме №3 по ул.Соболева. Результат превзошел наши ожидания.

Хотим выразить благодарность за профессиональный подход к работе, умение координировать работу подрядчиков. Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество».    

Подрядной организацией по данным домом являлась организация ООО «ЭкоТехСтрой» (г.Арзамас).

 

IMG_3297
IMG_3305
IMG_3301