+7 (831) 422-22-24

Если Вы не смогли дозвониться, заполните заявку на обратный звонок и наши специалисты с Вами свяжутся

Обновить
15 декабря 2017

Регоператор расторгнет контракты по тем объектам, где работы не начались до сих пор в Автозаводском районе областного центра

 

 

Регоператор расторгнет контракты по тем объектам, где работы не начались до сих пор. Об этом заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Владимир Никифоров объявил на очередном совещании по реализации программы капремонта в 2017 году в администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода 14 декабря. На совещании также присутствовали первый заместитель главы администрации Автозаводского района Сергей Лукоянов, представители управляющей компании ООО «Наш Дом» и подрядных организаций, объекты которых находятся на территории района.

В частности, было принято решение расторгнуть договора на выполнение работ с ЗАО «Автозаводстрой-1» по ремонту фасадов в домах народной стройки по ул.Мончегорской, в частности в домах 18 и 24.

Всем подрядным организациям было рекомендовано активизировать работу по оформлению и сдаче документов на выполненные работы.

Представители подрядных организаций подтвердили о намерении завершить начатые объекты до 31.12.2017 года.

Представители управляющей компании ООО «Наш Дом» подтвердили свое намерение по оказанию помощи региональному оператору в части ежедневного контроля за ходом окончания работ, особенно на кровлях в домах по пр.Ильича 37 и 45.