Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области»

ГлавнаяПресс-центрНовости

Новости

14 декабря 2017

«Спецсчетчики» выразили благодарность в адрес руководителя Фонда капремонта Нижегородской области за помощь в организации капитального ремонта

Председатели Советов МКД по ул.Радужная, д.14 и ул,Кудьминская д.4 в Нижнем Новгороде В.В.Мякишев и Т.П.Блохина выразили благодарность руководителю Фонда капремонта Нижегородской области В.Н.Челомину и сотрудникам фонда за квалифицированную и своевременную помощь в организации капительного ремонта в их домах. Председатели МКД особо хотели бы отметить работу юридической службы за оказание квалифицированной консультативной поддержки при подготовке пакета документов для проведения капитального ремонта.

Многоквартирные дома по адресам: г.Нижний Новгород, ул.Радужная, д.14 и ул.Кудьминская, д.4 в 2014 году выбрали способ формирования фонда капремонта на специальном счете. Владельцем счета был выбран региональный оператор. В 2017 году собственниками было принято решение о самостоятельной организации системы капительного ремонта в своем доме.

«Советами многоквартирных домов была проведена колоссальная работа с собственниками, а также работа по оформлению необходимых документов. В процессе этой работы возникло большое количество вопросов, так как данная система является новой, но благодаря квалифицированной консультативной поддержке сотрудников Фонда при подготовке пакета документов для проведения капитального ремонта, работы были выполнены. Председатели Советов МКД не были брошены один на один с проблемами. При возникновении вопросов председатели Советов МКД не однократно обращались за помощью в адрес Фонда капремонта, как к специалистам, так и к руководству. Практически на все возникающие вопросы нам была оказана квалифицированная и своевременная помощь.

Благодаря нашим с вами действиям в обоих домах был произведен очень необходимый ремонт. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - сказано в благодарственном письме. 

В 2017 году в доме № 14 по ул. Радужная был отремонтирован фасад, а в доме № 4 по ул. Кудьминская – крыша. 

документ

Copyright ©2014 НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД»
Created by Graphit